| Cd — емкость диода | 0.6 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 12 A |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя | 6.5 V |
| Напряжение фиксации | 10 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOT-563-6 |
NUP4114UPXV6T2G (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
98 ₽
Купить NUP4114UPXV6T2G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 4856 шт.
NUP4114UPXV6T2G NUP4114UPXV6T2G (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 98 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







