| Длина | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 210 mW |
| Параметр В | 3477 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | NTHS |
| Сопротивление | 680 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Ширина | 1.25 mm |
| Вес, г | 0.067 |
NTHS0805N02N6801JE (Термисторы NTC)
485 ₽
123
Купить NTHS0805N02N6801JE от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / DALE.
В наличии на складе 2612 шт.
NTHS0805N02N6801JE NTHS0805N02N6801JE (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 485 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







