| Высота | 1 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Категория продукта | Термисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 125 mW |
| Параметр В | 3700 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | NTHS |
| Сопротивление | 30 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.8 mm |
NTHS0603N11N3002JE (Термисторы NTC)
443 ₽
123
Купить NTHS0603N11N3002JE от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / DALE.
В наличии на складе 2871 шт.
NTHS0603N11N3002JE NTHS0603N11N3002JE (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 443 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







