| Диаметр | 5.6 mm |
| Длина | 15.7 mm |
| Допуск B | 0.5 % |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Значение бета | B25/85 |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Параметр В | 3984 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | NTCALUG01T |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Wire |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Vishay / BC Components |
| Упаковка | Bulk |
| Вес, г | 2.768 |
NTCALUG01T103G400 (Термисторы NTC)
658 ₽
123
Купить NTCALUG01T103G400 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 272 шт.
NTCALUG01T103G400 NTCALUG01T103G400 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 658 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







