| Cd — емкость диода | 130 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 36 A |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Напряжение пробоя | 5.7 V |
| Напряжение фиксации | 7.5 V |
| Номинальный ток | 1 uA |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 8000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | X2DFN-2 |
NSPU3051N2T5G (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
70 ₽
Купить NSPU3051N2T5G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 78035 шт.
NSPU3051N2T5G NSPU3051N2T5G (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 70 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







