| Диаметр | 3 mm |
| Диаметр кабеля | 0.4 mm |
| Длина | 45 mm |
| Допуск B | 0.75 % |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Значение бета | B25/85 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Коммерческое обозначение | THERMOMETRICS |
| Максимальная рабочая температура | + 190 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 2.2 mW |
| Параметр В | 3977 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | CR1 |
| Сопротивление | 5 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Amphenol Advanced Sensors |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 2.54 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Вес, г | 0.18 |
NKA502C1R1C (Термисторы NTC)
765 ₽
123
Купить NKA502C1R1C от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 152 шт.
NKA502C1R1C NKA502C1R1C (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 765 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







