Номер детали: MX-5030-EAE-3080-10M0000000
Производитель: Микрочип
Частота: 10 МГц
Тип выхода: HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,3 ppm
Размер упаковки: 14,4 мм