Купить MSF4800B-14-1480 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION & SAFETY.
В наличии на складе 17 шт.
Технические характеристики
Номер деталиMSF4800B-14-1480ПроизводительOmron Automation & Safety
ОписаниеСВЕТОВАЯ ЗАВЕСКА БЕЗОПАСНОСТИСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
СерияMSF4800Защитная высота1480 мм
ЗащитаПалецДругие названияMSF4800B141480
Рабочая температура-10°C ~ 55°CРабочий диапазон0,3–7,0 м
Количество лучей148Чувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (Неограниченный)
Защита от проникновения загрязненийIP65 — пыленепроницаемый, водостойкийВозможность обнаружения14 мм
Шаг луча10 мм