Номер деталиSLF7032T-100M1R4-2ПроизводительКорпорация TDK
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 10UH 1.4A 63,6 MOHMСостояние без содержания свинца / Состояние RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Доступное количество4098 шт. на складеТехнический паспортSLF7032T-100M1R4-2.pdf
ТипПроволочныйДопуск±20%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер0,276′ L x 0,276′ W (7,00 мм x 7,00 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерияSLF
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаЛента и катушка (TR)Упаковка/футлярНестандартный
Другие названия445-1186-2Рабочая температура-40°C ~ 105°C
Тип монтажаПоверхностный монтажУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Частота индуктивности — тест 1 кГцИндуктивность10 мкГн
Высота в сидячем положении (макс.)0,134′ (3,40 мм)Частота — собственный резонанс
Подробное описание10 мкГн, экранированная проволочная катушка индуктивности, 1,4 А, 63,6 мОм Максимальное нестандартноеСопротивление постоянному току (DCR)63,6 мОм Макс.
Номинальный ток1,4AТекущий — Насыщенность
SLF7032T-100M1R4-2 SLF7032T-100M1R4-2 (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 10UH 1,4A 63,6 МОм) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.