MMA02040C1540FB300 (MELF -резисторы)
58
Купить MMA02040C1540FB300 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BEYSCHLAG.
В наличии на складе None шт.
Артикул: MMA02040C1540FB300
Резисторы MELF 0,4 Вт 154 Ом 1% 0204 200 В