| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Current — Receiving | 9.8mA |
| Current — Transmitting | 8.2mA |
| Data Rate | 250kbps |
| ECCN | 5A992C |
| Frequency | 2.4GHz |
| HTSUS | 8517.62.0090 |
| Memory Size | 256kB Flash, 32kB SRAM |
| Modulation | DSSS, O-QPSK |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Strip |
| Package / Case | 31-SMD Module |
| Power — Output | 10dBm |
| Protocol | ZigbeeВ® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -99dBm |
| Serial Interfaces | IВІC, IВІS, SPI, UART |
| Series | Mighty Gecko -> |
| Utilized IC / Part | EFR32 |
| Voltage — Supply | 1.85V ~ 3.8V |
MGM111A256V2 (Сетевые модули)
2 779 ₽
123
Купить MGM111A256V2 от 1 шт в Москве. Производитель SILICON LABS.
В наличии на складе 100 шт.
MGM111A256V2 MGM111A256V2 (Сетевые модули) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 779 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







