PTC RESET FUSE 30V 750MA 2SMD — Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 750mA Ih Surface Mount 2-SMD
Самовосстанавливающиеся предохранители MF-SM075-2
.
| Производитель | Bourns Inc. |
| Серия | Multifuse®, MF-SM |
| Упаковка | Лента и катушка (TR) |
| Статус детали | Активный |
| Тип | Полимерный |
| Напряжение — макс | 30 В |
| Текущий – Макс | 80A |
| Текущий – Удержание (Ih) (макс.) | 750 мА |
| Текущее – Поездка (оно) | 1,5 А |
| Пора в путь | 300 мс |
| Сопротивление — начальное (Ri) (мин.) | 230 мОм |
| Сопротивление – после отключения (R1) (макс.) | 1 Ом |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Оценки | AEC-Q200 |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка/кейс | 2-SMD |
| Размер/Размер | 0,287″ Д x 0,214″ Ш (7,31 мм x 5,44 мм) |
| Рост сидя (макс.) | — |
| Толщина (макс.) | 0,125 дюйма (3,18 мм) |
| Интервал | — |
| Одобрения | CURus, TUV |







