| Pd — рассеивание мощности | 0.5 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.65 mm |
| Длина | 1.85 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение | 12 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Сопротивление | 30 Ohms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток включения | 0.25 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 0.05 A |
| Ширина | 1.05 mm |
MF-FSHT005KX-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
179 ₽
123
Купить MF-FSHT005KX-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 2794 шт.
MF-FSHT005KX-2 MF-FSHT005KX-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 179 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







