| Base Product Number | MCP48FEB24 -> |
| Data Interface | SPI |
| Differential Output | No |
| INL/DNL (LSB) | В±0.4LSB, В±0.05LSB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits | 12 |
| Number of D/A Converters | 4 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output Type | Voltage — Unbuffered |
| Package | Tube |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| Reference Type | External |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Automotive, AEC-Q100 -> |
| Settling Time | 7.8Вµs (Typ) |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Voltage — Supply, Analog | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage — Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
| Диапазон Напряжения Питания | 2.7V to 5.5V |
| Интерфейс Данных | SPI |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | Quad 12-Bit Voltage Output DACs |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Разрешение (бит) | 12бит |
| Стиль Корпуса АЦП / ЦАП | TSSOP |
| Тип Входного Канала | Serial |
| Analogue Supply Voltage: | 1.8 V to 5.5 V |
| Brand: | Microchip Technology |
| Digital Supply Voltage: | 1.8 V to 5.5 V |
| DNL — Differential Nonlinearity: | +/-0.2 LSB |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 74 |
| INL — Integral Nonlinearity: | +/-1.5 LSB |
| Interface Type: | 4-Wire, SPI |
| Manufacturer: | Microchip |
| Maximum Operating Temperature: | +125 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Number of Channels: | 4 Channel |
| Output Type: | Voltage Buffered |
| Packaging: | Tube |
| Product Category: | Digital to Analog Converters-DAC |
| Product Type: | DACs-Digital to Analog Converters |
| Resolution: | 12 bit |
| Settling Time: | 7.8 us |
| Subcategory: | Data Converter ICs |
MCP48FEB24-20E/ST (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
1 713 ₽
Купить MCP48FEB24-20E/ST от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 5 шт.
MCP48FEB24-20E/ST MCP48FEB24-20E/ST (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 713 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







