| Цвет линзы | Прозрачный |
| Сила света | 100 мкд |
| Материал светодиода | AlInGaP |
| Размеры | 3.2 x 2.8 x 1.8мм |
| Производитель | Broadcom |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип корпуса | PLCC 2 |
| LED Colours | Красный |
| Прямое напряжение | 1.9 V |
| Количество контактов | 2 |
| Угол обзора | 120 ° |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Форма линзы | Округлый |
| Доминирующая длина волны | 626 нм |
| If — прямой ток | 20 mA |
| Vf — прямое напряжение | 1.9 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.9 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Длина волны/Цветовая температура | 626 nm |
| Интенсивность освещения | 100 mcd |
| Категория продукта | Стандартные светодиоды — Накладного монтажа |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 62.5 mW |
| Ориентация | Top View |
| Подкатегория | LEDs |
| Продукт | Red LEDs |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Размеры линзы | 2.2 mm |
| Светосила объектива | Clear |
| Серия | ALMD |
| Тип продукта | LED — Standard |
| Торговая марка | Broadcom / Avago |
| Упаковка / блок | PLCC-2 |
| Цвет освещения | Red |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 2.8 mm |
| Base Product Number | HSMC-A100 -> |
| Color | Red |
| Configuration | Standard |
| Current — Test | 20mA |
| ECCN | EAR99 |
| Height (Max) | 2.10mm |
| HTSUS | 8541.40.2000 |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Size | 2.20mm Dia |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 100mcd |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 2-PLCC |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Viewing Angle | 120В° |
| Voltage — Forward (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Wavelength — Dominant | 626nm |
| Wavelength — Peak | 635nm |
| Вес, г | 0.09 |
MCA100 (Антенны)
1 174 ₽
123
Купить MCA100 от 1 шт в Москве. Производитель MOBIX LABS.
В наличии на складе 983 шт.
MCA100 MCA100 (Антенны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 174 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






