MC74VHC138DR2G (Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры)
Купить MC74VHC138DR2G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 7441 шт.
Вид монтажаSMD/SMT
Высота1.5 mm
Выходной ток высокого уровня8 mA
Длина10 mm
Категория продуктаКодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексор
Количество входных линий3 Input
Количество выходных линий8 Output
Количество контуровSingle
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура55 C
Напряжение питания — макс.0.004 mA, 5.5 V
Напряжение питания — мин.2 V
ПодкатегорияLogic ICs
ПродуктDecoders
Рабочее напряжение питания0.5 V to + 7 V
Размер фабричной упаковки2500
Семейство логических элементов74V
СерияMC74VHC138
ТехнологияCMOS
Тип логикиDecoder
Тип продуктаEncoders, Decoders, Multiplexers Demultiplexers
Торговая маркаON Semiconductor
Упаковка / блокSOIC-16
ФункцияDecoder/Demultiplexer
Ширина4 mm
EU RoHSCompliant
ECCN (US)EAR99
Part StatusActive
HTS8542.39.00.01
Logic FamilyVHC
Logic FunctionDecoder/Demultiplexer
Demultiplexing Capability1-of-8
Number of Elements per Chip1
Number of Element Inputs3
Number of Input Enables per Element3
Number of Element Outputs8
Number of Output Enables per Element0
PolarityInverting
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns)10.1@5V|15.8@3.3V