DRAM 256M, 3.3V, SDRAM, 8Mx32, 166Mhz, 90 ball BGA (8mmx13mm) RoHS, IT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 6.5 ns |
| Категория продукта | DRAM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 166 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 190 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 8 M x 32 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 256 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 240 |
| Серия | IS42S32800J |
| Тип | SDRAM |
| Тип продукта | DRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка / блок | BGA-90 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 32 bit |







