| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 105 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 25 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 4 kHz |
| Ib — Входной ток смещения | 35 uA |
| Ios — Входной ток разбаланса | 0.02 uA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/us |
| Vcm — Синфазное напряжение | 0.1 V to 26 V |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 0.55 uV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Усилители считывания тока |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент усиления V/V | 1000 V/V |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 26 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.02 % |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Current Sense Amplifiers |
| Рабочий ток источника питания | 65 uA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | INA212 |
| Средства разработки | INA210-215EVM |
| Тип продукта | Current Sense Amplifiers |
| Тип усилителя | Current Sense Amplifier |
| Топология | Zero-Drift |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SC70-6 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
INA212CIDCKR (Усилители измерения тока)
282 ₽
123
Купить INA212CIDCKR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3173 шт.
INA212CIDCKR INA212CIDCKR (Усилители измерения тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 282 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







