| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 120 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 75 nV/sqrt Hz |
| Ib — Входной ток смещения | 3 nA |
| Ios — Входной ток разбаланса | 0.07 nA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/us |
| Vcm — Синфазное напряжение | 0.2 V to 40 V |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 3 uV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время стабилизации | 30 us |
| Категория продукта | Усилители считывания тока |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент усиления V/V | 500 V/V |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.04 % |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Полоса пропускания 3 дБ | 27 kHz |
| Продукт | Current Sense Amplifiers |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип продукта | Current Sense Amplifiers |
| Тип усилителя | Precision Current Sense Amplifier |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Вес, г | 25.29 |
INA186A5QDBVRQ1 (Усилители измерения тока)
301 ₽
123
Купить INA186A5QDBVRQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 6887 шт.
INA186A5QDBVRQ1 INA186A5QDBVRQ1 (Усилители измерения тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 301 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







