| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 84 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 40 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 210 kHz |
| Ib — Входной ток смещения | 75 uA |
| Ios — Входной ток разбаланса | 0.05 uA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 2 V/us |
| Vcm — Синфазное напряжение | 12 V |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 100 uV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Усилители считывания тока |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Коэффициент усиления V/V | 50 V/V |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Особенности | Bi-directional, Low-side Capable, Quad channel |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.1 % |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Current Sense Amplifiers |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | INA4181-Q1 |
| Тип продукта | Current Sense Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
INA4181A2QPWRQ1 (Усилители измерения тока)
292 ₽
123
Купить INA4181A2QPWRQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 6000 шт.
INA4181A2QPWRQ1 INA4181A2QPWRQ1 (Усилители измерения тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 292 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







