| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 10 V/us |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Передатчики, приемники, трансиверы аудиосигналов |
| Количество драйверов | 0 Driver |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество приемников | 2 Receiver |
| Коэффициент усиления V/V | 1 V/V |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 24 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Описание/функция | High common-mode rejection line receiver |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Line Drivers / Receivers |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 24 V |
| Рабочий ток источника питания | 10.5 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | INA1650-Q1 |
| Тип | Audio Line Receiver |
| Тип продукта | Audio Transmitters, Receivers, Transceivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Вес, г | 0.0791 |
INA1650QPWRQ1 (Аудио передатчики, приемники, трансиверы)
926 ₽
Купить INA1650QPWRQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3252 шт.
INA1650QPWRQ1 INA1650QPWRQ1 (Аудио передатчики, приемники, трансиверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 926 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







