| If — прямой ток | 60 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Vf — прямое напряжение | 1.5 V |
| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 20.07 mm |
| Категория продукта | Транзисторные выходные оптопары |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 400 % |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1 V |
| Максимальный коллекторный ток | 125 mA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Тип продукта | Transistor Output Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Ширина | 6.81 mm |
ILQ2-X007 (Транзисторные выходные оптопары)
446 ₽
123
Купить ILQ2-X007 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 1888 шт.
ILQ2-X007 ILQ2-X007 (Транзисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 446 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







