| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Коммерческое обозначение | TruStability |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | 0 psi to 100 psi |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Размер порта | 4.93 mm |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Разрешение | 14 bit |
| Серия | HSC |
| Тип выхода | Digital |
| Тип давления | Absolute, Gauge |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип порта | Single Axial Barbed |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 0.25 % |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| Device Pressure Type | Absolute |
| Operating Pressure Range | 0psi to 100psi |
| Maximum Overload Pressure | 250psi |
| Equivalent Overload Pressure Range (psi) | 100 to 500 |
| Accuracy (%) | ±0.25 |
| Response Time (ms) | 0.46 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 4.75 |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 5 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 5.25 |
| Maximum Supply Current (mA) | 4.6 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -20 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Media | Gas|Air |
| Maximum ESD Protection Voltage (kV) | 3(Min)@HBM |
| Supplier Package | SIP Module |
| Pin Count | 4 |
| Mounting | Through Hole |
| Package Height | 10 |
| Package Length | 10 |
| Package Width | 13.75 |
| PCB changed | 4 |
| Lead Shape | Through Hole |
| Accuracy | В±0.25% |
| Applications | Board Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Amplified Output, Temperature Compensated |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
| Maximum Pressure | 250PSI (1723.69kPa) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Pressure | 100PSI (689.48kPa) |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 85В°C |
| Output | 12 b |
| Output Type | IВІC |
| Package | Tube |
| Package / Case | 4-SIP, Side Port |
| Port Size | Male — 0.19″» (4.93mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Pressure Type | Absolute |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Supplier Device Package | 4-SIP |
| Termination Style | PC Pin |
| Video File | Honeywell TruStabilityв„ў Sensor Eval Kit | Digi-K |
| Voltage — Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Вес, г | 1 |
HSCSANN100PA2A5 (Датчики давления для монтажа на плате)
10 670 ₽
Купить HSCSANN100PA2A5 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 27 шт.
HSCSANN100PA2A5 HSCSANN100PA2A5 (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 10 670 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





