Номер деталиHL1-PL-AC240VПроизводительPanasonic
ОписаниеРЕЛЕ GEN НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15A 240VСтатус без свинца / Статус RoHSБессвинцовый / Соответствует RoHS
Доступное количество5343 шт. на складеТехнический паспортHL1-PL-AC240V.pdf
Напряжение включения (макс.)192 В перем. токаНапряжение выключения (мин.)72 В перем. тока
Стиль подключенияВывод ПКНапряжение переключения125 В перем. тока — ном.
СерияHLВремя выпуска10 мс
Тип релеОбщие НазначениеУпаковкаРасфасовка
Рабочая температура-50°C ~ 70°CВремя работы10 мс
Тип монтажаСквозное отверстиеСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
ОсобенностиСветодиодный индикаторD подробное описаниеРеле общего назначения SPDT (1 форма C), катушка 240 В перем. тока, сквозное отверстие
Номинал контакта (ток)15AМатериал контактовСеребряный сплав
Контактная формаSPDT (1 форма C)Напряжение катушки240 В переменного тока
Тип катушкиБез фиксацииМощность катушки1,2 ВА
Ток катушки5,0 мА
HL1-PL-AC240V HL1-PL-AC240V (РЕЛЕ ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15А 240В) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.