UHD1A102MPD6TD (КРЫШКА ALUM 1000UF 20% 10V РАДИАЛЬНАЯ)
Купить UHD1A102MPD6TD от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 486733 шт.
Технические характеристики
th>
Номер деталиUHD1A102MPD6TDПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIALБез свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество486733 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1A102MPD6TD.pdf2.UHD1A102MPD6TD.pdf
Напряжение — номинальное10 ВДопуск±20%
Поверхностный монтаж РазмерРазмер/Размер0,394′ Диаметр (10,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте1,073 А при 120 Гц
Номинальные значенияПоляризацияПолярная
УпаковкаЛента и коробка (ТБ)Упаковка/футлярRadial, Can
UHD1A102MPD6TD- ND
Рабочая температура-40°C ~ 105°C
Mou Тип соединенияПроходное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограничено)
Производитель Стандартное время выполнения25 недельСрок службы при температуре4000 часов при 105°C
Расстояние между выводами0,197′ (5,00 мм)Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Сопротивление38 мОмВысота — сидя (макс.)0,689′ (17,50 мм)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 1000 мкФ, 10 В, радиальные, банка, 4000 часов при 105°C
UHD1A102MPD6TD UHD1A102MPD6TD (КРЫШКА ALUM 1000UF 20% 10V РАДИАЛЬНАЯ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.