| Brand: | Broadcom/Avago |
| Configuration: | 1 Channel |
| Current Transfer Ratio: | 80% |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 100 |
| Fall Time: | 18 us |
| If — Forward Current: | 50 mA |
| Isolation Voltage: | 5000 Vrms |
| Manufacturer: | Broadcom Limited |
| Maximum Collector Current: | 50 mA |
| Maximum Collector Emitter Saturation Voltage: | 0.2 V |
| Maximum Collector Emitter Voltage: | 70 V |
| Maximum Operating Temperature: | +100 C |
| Minimum Operating Temperature: | -30 C |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Number of Channels: | 1 Channel |
| Output Type: | NPN Phototransistor |
| Package/Case: | PDIP-4 Gull Wing |
| Packaging: | Tube |
| Pd — Power Dissipation: | 200 mW |
| Product Category: | Transistor Output Optocouplers |
| Product Type: | Transistor Output Optocouplers |
| Rise Time: | 18 us |
| Subcategory: | Optocouplers |
| Vf — Forward Voltage: | 1.4 V |
| Vr — Reverse Voltage: | 6 V |
| Вес, г | 0.26 |
HCPL-817-36AE (Транзисторные выходные оптопары)
105 ₽
123
Купить HCPL-817-36AE от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 43809 шт.
HCPL-817-36AE HCPL-817-36AE (Транзисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 105 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







