| If — прямой ток | 10 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 150 mW |
| Vf — прямое напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 9 ns |
| Время спада | 8 ns |
| Высота | 3.56 mm |
| Выходной ток | 10 mA |
| Диапазон данных | 25 Mb/s |
| Длина | 9.65 mm |
| Категория продукта | Быстродействующие оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Тип выхода | Photo IC |
| Тип продукта | High Speed Optocouplers |
| Торговая марка | Broadcom / Avago |
| Упаковка / блок | PDIP-8 Gull Wing |
| Ширина | 6.35 mm |
HCPL-7721-500E (Высокоскоростные оптопары)
1 488 ₽
123
Купить HCPL-7721-500E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 620 шт.
HCPL-7721-500E HCPL-7721-500E (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 488 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







