| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 23 mm |
| Длина | 23 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 4 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная энергия выброса | 130 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 115 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 150 VDC |
| Номинальный ток | 5 kA |
| Пиковый ток перегрузки | 10 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | GMOV |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Applications | General Purpose |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Disc 20mm |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | GMOVв„ў -> |
| Technology | GDT, MOV |
| Video File | Bourns GMOVв„ў Protection Components | Digi-Key Da |
| Voltage — Clamping | 320V |
| Вес, г | 10.14 |
GMOV-20D111K (Варисторы)
326 ₽
123
Купить GMOV-20D111K от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 496 шт.
GMOV-20D111K GMOV-20D111K (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 326 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







