| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Тактовые генераторы и продукция для поддержки |
| Количество выходов | 1 Output |
| Макс. выходная частота | 340 MHz |
| Максимальная входная частота | 80 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 35 mA |
| Размер фабричной упаковки | 48 |
| Серия | FS7140 |
| Тип | Clock Generators |
| Тип продукта | Clock Generators |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8542.39.00.01 |
| Number of Outputs per Chip | 1 |
| Clock Input Frequency (MHz) | 80(Max) |
| Maximum Output Frequency (MHz) | 300 |
| Typical Duty Cycle (%) | 50 |
| Input Logic Level | Crystal |
| Output Logic Level | CMOS|PECL |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 3 |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 3.3 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 3.6 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | 0 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 70 |
| Supplier Temperature Grade | Commercial |
| Packaging | Tube |
| Pin Count | 16 |
| Supplier Package | SOIC |
| Standard Package Name | SOP |
| Mounting | Surface Mount |
| Package Height | 1.25(Min) |
| Package Length | 9.9 |
| Package Width | 3.9 |
| PCB changed | 16 |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Вес, г | 0.666 |
FS7140-01G-XTD (Тактовые генераторы и продукты поддержки)
1 673 ₽
123
Купить FS7140-01G-XTD от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 2512 шт.
FS7140-01G-XTD FS7140-01G-XTD (Тактовые генераторы и продукты поддержки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 673 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







