| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 4.5 V to 16 V |
| Входное напряжение, макс. | 16 V |
| Входное напряжение, мин. | 4.5 V |
| Высота | 1.5 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 1.2 V |
| Длина | 3.3 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный без |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческое обозначение | uPOL |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Продукт | Non-Isolated / POL |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | FS1406 |
| Тип продукта | Non-Isolated DC-DC Converters |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 3.3 mm |
FS1406-1200-AL (Импульсные регуляторы напряжения)
1 188 ₽
123
Купить FS1406-1200-AL от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 3680 шт.
FS1406-1200-AL FS1406-1200-AL (Импульсные регуляторы напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 188 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







