DCR80-10A Источник питания постоянного тока Sorensen
DCR80-10A — это блок питания постоянного тока мощностью 800 Вт, 80 В, 10 А от Sorensen.
Характеристики:
  • блок питания постоянного тока
Технические характеристики:
  • 800 Вт
  • 80 В
  • 10 A
Технические характеристики
ManufacturerSorensen
ConditionUsed
Current10 A
Voltage80 V
Power800 W