T3PS36006 Блок питания постоянного тока Teledyne LeCroy
T3PS36006 — это блок питания постоянного тока мощностью 375 Вт, 60 В, 3 А от компании Teledyne LeCroy.
Характеристики:
  • Ток: 3 А
  • Напряжение: 60 В
  • Мощность: 375 Вт
  • Двухканальный Отображение напряжения и тока.
  • Высокоэффективный блок питания с переключаемым режимом
  • Канал 1 и канал 2 поддерживают два переключаемых диапазона выходного сигнала: 30 В / 6 А или 60 В / 3 А.
  • Работа при постоянном напряжении и постоянном токе, обеспечивающем 30 В / 12 А, 60 В / 6 А или 120 В / 3 А.
Блок питания постоянного тока T3PS36006 обеспечивает выходную мощность 375 Вт, три изолированных выхода с двойным диапазоном для каналов 1 и 2, высокоэффективное преобразование энергии, низкий уровень шума, высокую надежность, надежную защиту, отличное соотношение цены и качества и компактный размер. .
T3PS36006 устанавливает новый эталон для удовлетворения основных требований к источникам питания. Каналы CH1 и CH2 имеют двухдиапазонный выходной сигнал 30 В / 6 А или 60 В / 3 А на канал для широкого спектра применений. T3PS36006 поддерживает последовательное и параллельное отслеживание, позволяя внутренне соединять каналы CH1 и CH2 последовательно или параллельно, обеспечивая гибкий выход (30 В / 12 А, 60 В / 6 А или 120 В / 3 А). Высокая плотность мощности и высокая эффективность преобразования мощности позволяют T3PS36006 потреблять меньше энергии, что делает блок питания более экологичным. Кроме того, благодаря высокой удельной мощности T3PS36006 весит вдвое меньше и занимает гораздо меньше места по сравнению с линейными блоками питания. Во избежание повреждений, вызванных неправильной эксплуатацией, он также имеет OVP и OTP. Двухдиапазонный вход переменного тока принимает входы как 115 В, так и 230 В. Когда прибор включен, можно подключать устройства и безопасно регулировать уровни напряжения/тока с передней панели, выключая выход с помощью кнопки включения/выключения выхода. Дополнительные ручки защиты по напряжению/току можно использовать для предотвращения случайного изменения выходных уровней. Эти ручки удобны для автоматизированного тестирования при фиксированных уровнях производительности, например на сборочных линиях или при проверке продукции.
Технические характеристики
ManufacturerTeledyne LeCroy
ConditionNew
Current3 A
Voltage60 V
Power375 W