| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное/выходное напряжение | 1.8 V |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 28 I/O |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
| Коммерческое обозначение | PSoC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 67 MHz |
| Напряжение питания — макс. | 1.89 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.71 V |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 1.8 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Размер фабричной упаковки | 260 |
| Разрешение АЦП | 20 bit |
| Разрешение ЦАП | 8 bit |
| Серия | CY8C3866 |
| Серия процессора | CY8C38 |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART, USB |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Cypress Semiconductor |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | QFN-48 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | 8051 |
| Вес, г | 0.1505 |
CY8C3866LTI-068 (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
4 064 ₽
Купить CY8C3866LTI-068 от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON / CYPRESS.
В наличии на складе 7 шт.
CY8C3866LTI-068 CY8C3866LTI-068 (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 064 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





