CX0805MRNPO9BB470 (CAP CER 47PF 50V NPO 0805)
Купить CX0805MRNPO9BB470 от 1 шт в Москве. Производитель YAGEO.
В наличии на складе 501364 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCX0805MRNPO9BB470ПроизводительYageo
ОписаниеCAP CER 47PF 50V NPO 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — Номинальное50 ВДопуск±20%
Толщина (макс.)0,037′ (0,95 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/Размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияX2Y®
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка0805 (метрические показатели 2012 г.)Другие названияCX0805MRNP09BB470
Рабочая температура -55°C ~ 125°CТип монтажаПоверхностный монтаж, MLCC
Стиль вводаИнтервал ввода
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидя (макс.)
ОсобенностиНизкий ESL (X2Y)Частота отказов
Подробное описание47 пФ ±20%, 50 В, керамический конденсатор C0G, NP0 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость47пФ
ПримененияБайпас, развязка
CX0805MRNPO9BB470 CX0805MRNPO9BB470 (CAP CER 47PF 50V NPO 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.