| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | V62/13603-01XE |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 10 Output |
| Макс. выходная частота | 200 MHz |
| Максимальная входная частота | 200 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.3 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 5 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | CDCVF2310-EP |
| Тип входа | LVTTL |
| Тип выхода | LVTTL |
| Тип продукта | Clock Buffers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-24 |
| Вес, г | 0.212 |
CDCVF2310MPWREP (Буфер часов)
1 953 ₽
123
Купить CDCVF2310MPWREP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 434 шт.
CDCVF2310MPWREP CDCVF2310MPWREP (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 953 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







