| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.96 mm |
| Выходной уровень | LVPECL |
| Длина | 8 mm |
| Категория продукта | Тактовый синтезатор/устройство подавления колебани |
| Количество выходов | 5 Output |
| Макс. выходная частота | 800 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Особенности | OPAMP for Active Loop Filter, Programmable Delay |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | CDC7005 |
| Тип продукта | Clock Synthesizer / Jitter Cleaner |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | BGA-64 |
| Уровень входа | LVCMOS, LVPECL |
| Ширина | 8 mm |
| Вес, г | 0.0002 |
CDC7005ZVAT (Тактовый синтезатор / очистка джиттера)
3 938 ₽
123
Купить CDC7005ZVAT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 95 шт.
CDC7005ZVAT CDC7005ZVAT (Тактовый синтезатор / очистка джиттера) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 938 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







