| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 110K 62 B72580T B72580T110K62 CT1812K11G |
| Ёмкость | 5000 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение варистора | 18 V |
| Напряжение фиксации | 33 V |
| Номинальная энергия выброса | 1.9 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 11 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 14 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 800 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | Standard |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Ширина | 3.2 mm |
B72580T0110K062 (Варисторы)
168 ₽
123
Купить B72580T0110K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 4170 шт.
B72580T0110K062 B72580T0110K062 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 168 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







