| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 15 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | S10K680E2 |
| Ёмкость | 85 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 1.1 kV |
| Номинальная энергия выброса | 110 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 680 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 895 VDC |
| Номинальный ток | 25 A |
| Пиковый ток перегрузки | 3.5 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | B722xxS2 |
| Тип | Metal Oxide Varistors |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ширина | 12 mm |
| Вес, г | 2 |
B72210S2681K101 (Варисторы)
172 ₽
Купить B72210S2681K101 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 2292 шт.
B72210S2681K101 B72210S2681K101 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 172 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







