| Диаметр | 12.4 mm |
| Длина | 4.8 mm |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Другие названия товара № | CU4032S60AG2 B57276K123A28 B57276K 123A 28 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 500 mW |
| Параметр В | 3760 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | B57276K |
| Сопротивление | 3.243 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 0.8 mm |
| Бета Значение (K) | 3760K |
| Клеммы Термистора | Быстрое Соединение |
| Линейка Продукции | B57276K Series |
| Монтаж Термистора | Панель |
| Статическое Сопротивление при 25°C | 11.981кОм |
| Вес, г | 37 |
B57276K0123A028 (Термисторы NTC)
1 939 ₽
123
Купить B57276K0123A028 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 741 шт.
B57276K0123A028 B57276K0123A028 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 939 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







