ASVMB-29.4912MHZ-LY-T (Стандартные часовые генераторы)
Купить ASVMB-29.4912MHZ-LY-T от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 685 In Stock шт.
Стандартные генераторы часов Осциллятор 7050 4-SMD 29,4912 МГц a +/- 10ppm -40ac ~ 85AC CMOS 1,8 В ~ 3,3 В