ANT-2.4-WRT-UFL (Антенны)
3 329
Купить ANT-2.4-WRT-UFL от 1 шт в Москве. Производитель LINX TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 1639 шт.
Вид монтажаPanel Mount
Длина49.5 mm
Длина волны1/2 Wave
Длина кабеля216 mm
Импеданс50 Ohms
Категория продуктаАнтенны
КСВН1.9
Максимальная рабочая температура+ 90 C
Максимальная частота2.5 GHz
Минимальная рабочая температура40 C
Минимальная частота2.4 GHz
ПодкатегорияAntennas
Полоса пропускания100 MHz
ПоляризацияLinear
ПрименениеBluetooth, Wi-Fi, Zigbee, Thread
ПродуктIndoor Antennas
Размер фабричной упаковки50
СерияWRT
Тип1/2 Wave Antenna
Тип антенного разъемаU.FL Female
Тип выводовMHF / U.FL Plug
Тип кабеля1.32mm
Тип продукта2.4GHz Antennas — 2.4GHz, 5GHz, Bluetooth, BLE, Th
Торговая маркаLinx Technologies
УпаковкаBulk
Усиление3.4 dBi
ФормаStraight
Частота2.4 GHz to 2.5 GHz
Ширина19 mm