ABM11W-33.3330MHZ-4-D1X-T3 (Кристаллы)
108
Купить ABM11W-33.3330MHZ-4-D1X-T3 от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 2864 In Stock шт.
Crystals Xtal 2016 4-SMD 33,333 МГц TOL A +/- 10PPM STEM A +/- 20PPM -40AC ~ 85AC 4PF 80 Ом