ABM11W-20.0000MHZ-8-K1Z-T3 (Кристаллы)
99
Купить ABM11W-20.0000MHZ-8-K1Z-T3 от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе шт.
Crystalls Xtal 2016 4-SMD 20 МГц TOL A +/- 10PPM STEM A +/- 50PPM -40AC ~ 125AC 8PF 120 Ом