| Вид монтажа | Panel Mount |
| Высота | 20 mm |
| Длина | 102 mm |
| Длина кабеля | 118.11 in, 197 in |
| Для использования вместе с | Satellite Signals |
| Другие названия товара № | 602-440-004 |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Категория продукта | Антенны |
| Количество зон | 7 Band |
| КСВН | 2:1 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная частота | 2.17 GHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальная частота | 824 MHz |
| Параметры IP | IP66 |
| Подкатегория | Antennas |
| Поляризация | Circular |
| Применение | Cellular, GSM and GNSS Wireless Application |
| Продукт | Outdoor Antennas |
| Протокол — GPS, ГЛОНАСС | GNSS |
| Протокол — сотовая связь, NBIoT, LTE | Cellular (NBIoT, LTE) |
| Тип | Enclosure Antenna |
| Тип антенного разъема | FAKRA D |
| Тип выводов | Connector |
| Тип кабеля | RG-174 |
| Тип продукта | Multiband Antennas |
| Торговая марка | TE Connectivity / Hirschmann |
| Усиление | 0 dB, 1 dBic |
| Частота | 824 MHz to 894 MHz, 880 MHz to 960 MHz, 1563 MHz t |
| Ширина | 66 mm |
602440004 (Антенны)
6 603 ₽
123
Купить 602440004 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / HIRSCHMANN.
В наличии на складе 194 шт.
602440004 602440004 (Антенны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 603 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







