600F430JT250XT (КОЛПАЧОК ЦЕР 43PF 250В NP0 0805)
Купить 600F430JT250XT от 1 шт в Москве. Производитель AMERICAN TECHNICAL CERAMICS.
В наличии на складе 193158 шт.
Технические характеристики
Номер детали600F430JT250XTПроизводительAmerican Technical Ceramics
ОписаниеCAP CER 43PF 250V NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество193158 шт. на складеТехнический паспорт600F430JT250XT.pdf
Напряжение — Номинальная250 ВДопуск±5%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,01 мм x 1,24 мм)СерияATC 600F
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (метрическая система 2012 г.)Другие названия600F430JT
600F430JTDRB
600F430JTDRN
ATC600F430JT250XT
Рабочая температура температура-55°C ~ 125°CТип монтажаПоверхностный монтаж, MLCC
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)Стиль выводов
Расстояние между выводамиСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Рост — сидя (Макс.)ХарактеристикиВысокая добротность, низкие потери, сверхнизкое ESR
Подробно Описание43 пФ ±5% 250 В Керамический конденсатор C0G, NP0 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость43 пФ
ПримененияВЧ, СВЧ, ВЧ, байпас, развязка
600F430JT250XT 600F430JT250XT (КОЛПАЧОК ЦЕР 43PF 250В NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.