600F430JT250XT
В наличии: 3851 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 600F430JT250XT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 43PF 250V NP0 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 600F430JT250XT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 43PF 250V NP0 0805
Ключевые характеристики: Производитель: American Technical Ceramics; Серия: ATC 600F; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR).
Характеристики
ПроизводительAmerican Technical Ceramics
СерияATC 600F
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость43pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение250V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossUltra Low ESR
ПрименениеRF
MicrowaveHigh Frequency
BypassDecoupling
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.051" (1.30mm)