Купить 600D397G007DG4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 8177 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D397G007DG4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 390UF 7V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество8177 шт. на складеТехнический паспорт600D397G007DG4.pdf
Напряжение — Номинальное7 ВДопуск
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,375′ L (9,53 мм x 34,93 мм)
Серия600DРейтинги
Поляризация PolarУпаковкаПоднос
Упаковка/КоробкаАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстие Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Manufa Стандартное время выполнения заказа cturer13 недельСрок службы при температуре
Рост — сидя (Макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание390µF 7V Алюминиевые электролитические конденсаторы Осевые, CanЕмкость390µF
Области примененияОбщего назначения
600D397G007DG4 600Д397Г007ДГ4 (КОЛПАЧОК ALUM 390UF 7V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.