Купить 600D226F250DL5 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 7487 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D226F250DL5ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 22UF 250V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество7487 шт. на складеТехнический паспорт600D226F250DL5.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 2,187′ L (9,53 мм x 55,56 мм)
Серия600DРейтинги
ПоляризацияPolarУпаковкаПоднос
Упаковка/ЧехолАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время выполнения заказа производителем13 недельСрок службы при температуре
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота в положении сидя (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 22 мкФ, 250 В, осевые, CanЕмкость22 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D226F250DL5 600Д226Ф250ДЛ5 (КОЛПАЧОК ALUM 22UF 250V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.