5609-400-D Измерительный провод Fluke
123
Артикул: 5609-400-D Fluke Test Lead
Характеристики:
  • от -328 до 1238 °F (от -200 до 670 °C) (минимальное погружение 100 мм)
  • ±0,01 кратковременно стабильность
  • Калибровка не включена
Аксессуары (в комплекте):
  • Fluke 5609-400-D Вторичный ПТС с 5-контактным разъемом DIN для термометров Tweener, 400 x 6 мм, варианты калибровки
Технические характеристики:
  • Температурный диапазон: от -328 до 1238 °F (от -200 до 670 °C)
  • Номинальное сопротивление при 0,01°C: 100 Ом ±0,5 Ом
  • Температурный коэффициент: 0,0039250 Ом/Ом/°C
  • Кратковременная воспроизводимость: ±0,01 при 0,010°C, ±0,02°C при максимальной температуре
  • Гистерезис: ±0,01°C максимум
  • li>
  • Длина датчика: 1,2 дюйма ±0,2 дюйма (30 мм ±5 мм)
  • Расположение датчика: 0,1 дюйма ±0,1 дюйма (3 мм ±1 мм от кончика)
  • Минимальное сопротивление изоляции : 500 МОм при 23°C, 10 МОм при 670°C
  • Размеры переходного перехода: 2,8 x 0,49 дюйма (71 x 12,5 мм)
  • Минимальная длина погружения: (<<5 мК погрешность ) 3,9 дюйма (100 мм)
  • Максимальная длина погружения: 12 дюймов (305 мм)
  • Время отклика: обычно 12 секунд
  • Самонагрев: (в ванне с температурой 0°C) ): 50 мВт/°C
  • Тип кабеля подводящего провода: тефлон, 24AWG
  • Длина подводящего провода: 6 футов (1,8 м)
  • Температура подводящего провода Диапазон: от -58 до 482°F (от -50 до 250°C)
  • Калибровка не включена
5609-400-D — это измерительный провод от Fluke. Добивайтесь высокоточных измерений в широком диапазоне температур с помощью этого стабильного вторичного ПТС, который оснащен 5-контактным разъемом DIN и работает с твинерными термометрами. Он имеет оболочку длиной 400 мм и диаметром 6 мм.