337SMH016ML10 (КОЛПАЧОК ALUM 330UF 20% 16V SMD)
Купить 337SMH016ML10 от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 238868 шт.
Технические характеристики
Номер детали337SMH016ML10ПроизводительИллинойс Конденсатор
ОписаниеCAP ALUM 330UF 20% 16V SMDСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество238868 шт. на складеТехнический паспорт337SMH016ML10.pdf
Напряжение — Номинальная16 ВДопуск±20%
Размер площадки для поверхностного монтажа0,406′ Д x 0,406′ Ш (10,30 мм x 10,30 мм)Размер/Размер0,394′ Диаметр (10,00 мм)
СерияSMHПульсирующий ток при низкой частоте195 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте292,5 мА при 100 кГцНоминальные значения
ПоляризацияPolarУпаковкаРассыпная
Упаковка/коробкаRadial, Can — SMDРабочая температура e-55°C ~ 105°C
Тип монтажаПоверхностный монтажЧувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (неограниченный)
Стандартный срок изготовления22 неделиСрок службы @ Temp.1000 часов при 105°C
Расстояние между выводамиСостояние отсутствия свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота в сидячем положении (макс.)0,417′ (10,60 мм)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)1,005 Ом при 120 Гц
Подробное описание330 мкФ, 16 В, алюминиевые электролитические конденсаторы Радиальный, Can — SMD 1,005 Ом при 120 Гц 1000 часов при 105°CЕмкость330 мкФ
ПримененияОбщего назначения
337SMH016ML10 337SMH016ML10 (КОЛПАЧОК ALUM 330UF 20% 16V SMD) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.